Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 декабря 2023 - 30 ноября 2024

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%
Новости

Kaspersky | Специальные условия продления и миграции для малого и среднего бизнеса

Уважаемы заказчики!

Для обеспечения кибербезопасности рабочих ресурсов в таких неопределенных условиях "Лаборатория Касперского" предлагает ряд специальных условий для субъектов малого и среднего бизнеса.

1. Упрощенная Миграция.
Теперь перейти на корпоративные решения «Лаборатории Касперского» с продуктов других производителей и получить скидку до 40% можно при наличии всего одного документа (сертификат или акт передачи прав) до 30.06.2022.
Если у Вас закончилась лицензия на продукт стороннего производителя более 30 дней назад, но не более 180, мы готовы пойти навстречу и также предоставить скидку по программе Миграция.

2. Продление с переходом на расширенный функционал уже сейчас.
Если у Вас осталось еще более 180 дней действия лицензии, но уже необходим расширенный защитный функционал, то мы предлагаем возможность раннего продления с переходом на новый продукт уже сейчас. Таким образом Вы получите более технологичный продукт и будете пользоваться всеми его преимуществами в рамках текущей лицензии.
Например, оформляя продление с Kaspersky Total Security для бизнеса на Kaspersky Total Security Plus для бизнеса, Вы уже сейчас получите базовый функционал EDR, расширенную техническую поддержку и передовую песочницу.

3. Продление истекших лицензий.
Вы всегда можете продлить ваши лицензии, которые истекли не более года назад по специальной цене. Без защиты никто не останется!

Срок действия специальных условий - до 30.06.2022 г.

Чтобы воспользоваться специальными условиями, заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.

Хотите участвовать в акции?