Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 декабря 2023 - 30 ноября 2024

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%
Новости

Скидка 40% на ОС "Альт" для СМБ

Уважаемые коллеги! Компания «Базальт СПО» объявляет промоакцию.

До конца 2022 года при внедрении на свои рабочие места и в свою инфраструктуру операционных систем "Альт" из Единого реестра российских программ для ЭВМ и БД — все компании малого и среднего бизнеса получают скидку на лицензии от действующего прайса в 40%.

Также для всех типов организаций до конца 2022 г. скидка на сертификаты технической поддержки (ТП) будет составлять 30% от действующего прайса.

Срок действия промоакции — до 31 декабря 2022 года.

Для получения расчета стоимости или бесплатной консультации заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.


«Базальт СПО» — разработчик российских импортонезависимых операционных систем"Альт". Программное обеспечение "Базальт СПО", его установка и обновление не подвержены санкциям, так как основа всех решений — собственная технологическая инфраструктура, включающая инструментарии разработки и сборки, репозиторий свободных программ «Сизиф» (Sisyphus). Инфраструктура разработки находится на территории РФ, принадлежит и поддерживается компанией «Базальт СПО». Также на всех этапах работы (тестирование, внедрение, миграция, эксплуатация) всем пользователям оказывается и будет продолжать оказываться техническая поддержка специалистами «Базальт СПО», авторизованными интеграторами и сервисными партнёрами в РФ.

Оставить заявку