Обновление iSpring за сентябрь 2022

Публикуем информацию о свежих обновлениях платформы обучения iSpring Learn.

Работа с домашними заданиями стала удобнее.

Разработчики упростили работу с домашними заданиями. Теперь куратор сможет быстро найти задания, которые нужно проверить именно ему. Когда сотрудник отправит задание на проверку, iSpring Learn пришлет уведомление куратору.

Сортировка заданий на главной. С ее помощью можно быстро переключаться с домашних заданий по всем курсам на задания, которые проверяете вы. Это позволит сократить время на поиск

Новые отчеты. Теперь можно быстро найти задания, которые ожидают проверки, и посмотреть общую статистику по обучающимся. Между двумя отчетами легко переключаться.

Первый отчет — «Проверка заданий». В отчете куратор увидит свои домашние задания и сможет определить, какие нужно проверить в первую очередь. С помощью фильтрации легко посмотреть результаты отдельной группы или ответы на конкретное задание.Второй отчет — «Задания» содержит общую сводку по всем заданиям. Он полезен администраторам, которые смотрят на весь объем домашних заданий и контролируют работу кураторов. Если у куратора есть непроверенное домашнее задание или на задание не назначили ответственного — администратор сможет вовремя заметить и исправить это.


Интеграция iSpring Learn и amoCRM.

Разработчики продолжают пополнять список интеграций — подружили iSpring Learn и amoCRM. Теперь управлять обучением сотрудников стало еще проще.

Как это работает. Если в команду пришел новый человек, сотрудник перевелся в другой отдел или ушел в декрет, администратору не придется корректировать данные в iSpring Learn вручную, как это было раньше. Благодаря синхронизации сотрудники и подразделения из amoCRM добавляются в iSpring Learn по расписанию.


API для мероприятий: экономия времени для расчета KPI и премий.

Новая функция будет полезна компаниям, где премии тренеров и KPI сотрудников зависят от количества часов, затраченных на обучение.

Раньше администратор учебного портала вручную передавал эти данные в бухгалтерию. Теперь загруженность тренера и количество часов, затраченных сотрудниками на обучение, будут автоматически выгружаться в сервисы для ведения бухгалтерии.


Функциональный руководитель для контроля за обучением.

Теперь сотрудникам и целым подразделениям можно добавить еще одного руководителя — функционального. Это полезно, когда за прогрессом обучения сотрудников важно следить не только прямому руководителю.

Например, вы можете назначить бухгалтера головного офиса функциональным руководителем бухгалтеров в филиалах. Так у него появится доступ к результатам их обучения

Автоназначение руководителя. Теперь вы можете назначить руководителей с помощью импорта файла Excel. Для этого в файле со списком сотрудников заполните столбцы «линейный руководитель» и «функциональный руководитель». При загрузке файла на платформу сотрудникам добавятся руководители.

Кроме того, вы можете автоматически назначить руководителей подразделений через API. С его помощью данные о руководителях передаются из других сервисов прямо в iSpring Learn. Например, из CRM или кадровой системы.


Полный список подчиненных на дашборде руководителя.

Раньше руководитель на дашборде видел результаты обучения только прямых подчиненных. Например, директор по продажам следил за обученностью руководителей отделов «новые продажи» и «партнерские продажи». Статистика обученности сотрудников этих отделов была недоступна.

Теперь работает иначе: вышестоящий руководитель видит на своем дашборде все подчиненные отделы, их руководителей и сотрудников. Это поможет контролировать обученность всей компании.


Улучшения дашборда.

Просмотр сотрудников в группированном виде. Теперь просмотреть сотрудников можно не только списком, но и по подразделениям. Если в каком-то из подразделений низкая обученность, вы можете перейти к списку пользователей и понять, кто срывает сроки.

Удобная сортировка. Сортировать сотрудников можно по обученности и количеству в подразделении. Так вы сможете быстро понять, кого стоит похвалить и поставить в пример, а с кем нужно обсудить результаты обучения.

Виджет «обратите внимание» в мобильной версии. Можно оперативно посмотреть, сколько сотрудников имеют недочеты в обучении и передать их руководителю. Например, если кто-то срывает сроки или не заходит на учебную платформу.


Оформите заявку на бесплатный демо-доступ и протестируйте решения iSpring Learn уже сегодня! Заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку