Новая версия Directum RX 4.5 для локальной установки

В новой версии встречайте расширение базовых интеллектуальных возможностей системы, настройку строгого доступа к документам, развитие шифрования и другие новинки. Версия вышла для локальной установки системы.

Интеллект в Directum RX.
Расширенные возможности интеллектуальной обработки документов и алгоритм нечеткого поиска теперь входят в состав Directum RX. Система с расширенной интеллектуальной функциональностью доступна в новом варианте поставки – Directum RX Intelligence.

Ограничение доступа к документам.
В Directum RX 4.5 появилась дополнительная возможность ограничивать доступ к документам – настройка строгого доступа. Документ со строгим доступом доступен только сотрудникам, явно указанным в правах.

Кроме того, в новой версии расширены возможности шифрования:

  • шифрование можно использовать совместно со строгим доступом;
  • добавлена поддержка алгоритма шифрования ГОСТ;
  • появилась возможность перешифровать документы, если скомпрометирован закрытый ключ сертификата.

Установка компонентов независимо друг от друга

В новой версии платформа поставляется отдельно от программы установки Directum Launcher в виде архива Platform.zip. Аналогично другим компонентам, поля для настроек платформы появляются в окне установки после добавления архива в папку с инструментом. Таким образом, инструмент Directum Launcher стал универсальным: с его помощью можно отдельно установить и обновить как платформу, так и компоненты.

Теперь в Directum RX одновременно могут работать 30 000 пользователей.

Развитие среды разработки.
В новой версии разработчик может выбрать для контрола сразу несколько связанных свойств, чтобы пользователь заполнял его значениями из разных справочников. Например, можно настроить, чтобы в списке для выбора подписывающих отображались записи справочников Сотрудники, Персоны и Контакты.

Кроме того, раньше способы создания документов, например, из файла или копированием, можно было определить только программно. Теперь это настраивается визуально, без использования кода, что сокращает трудоемкость разработки.

Также разработчик может добавить инструкцию к сущности, которая отображает подсказки о работе с ней. Например, можно пояснить исполнителю, что необходимо сделать по заданию.

Мониторинг системы.
В Directum RX 4.5 расширены возможности мониторинга и анализа работы системы:

  • на дашбордах Agile-boards и ProjectPlanner появились новые панели для отслеживания ошибок решений «Agile-доски» и «Планирование проектов»;
  • на дашборде Widgets добавлена панель анализа статистики по подготовке данных;
  • появился дашборд Log's counts для отслеживания роста количества лог-файлов.

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать Directum RX. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку