Directum. «Планирование проектов» 2.6: уведомления и работа в облаке

Решение «Планирование проектов» теперь доступно клиентам, которые работают с Directum RX в облаке. В новой версии решение получило гибкий механизм уведомлений о событиях плана, таких как назначение ответственных или приближающийся срок завершения этапа. Кроме того, благодаря новым возможностям экспорта и печати планами теперь удобнее делиться с коллегами и партнерами как в бумажном, так и в электронном виде.

Уведомления о событиях плана. Их могут получать руководитель и ответственные за этапы, разделы и вехи, а если план создан по проекту – участники этого проекта. Уведомления отправляются сразу после того, как событие наступило, или в ежедневной сводке, при этом сообщения о плановых датах могут включаться в сводку заранее. То, кто и когда получает уведомления, настраивает сотрудник с полными правами на план, например его руководитель. Настройки по умолчанию подходят для большинства планов.

Экспорт плана в XML-файл, совместимый с Microsoft Project. Позволяет поделиться планом проекта в формате XML с коллегами или партнерами, которые не работают в системе Directum RX, но используют Microsoft Project. А печать плана используется, если его нужно передать в бумажном виде.

Работа в облаке. Теперь решением «Планирование проектов» можно пользоваться в облачной версии Directum RX. Чтобы узнать подробности и приобрести решение, обратитесь к вашему персональному менеджеру или в службу поддержки Directum.

Решение «Планирование проектов» работает в Directum RX версии 4.2 и выше.

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать Directum RX. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку