Новое решение Directum RX для организации базы знаний

«База знаний» – это новое решение, которое помогает сотрудникам быстро и удобно обмениваться информацией в единой среде Directum RX. Благодаря решению компания и команда может извлечь максимальную пользу из опыта, кейсов и практических советов, которые обычно передаются в устной форме. Для этого достаточно сохранить их в базе и поделиться с коллегами. Это можно сделать в два счета:

  • на счет раз – написать статью во встроенном редакторе. Он прост в освоении и имеет широкий набор инструментов для оформления и структурирования информации. Например, в статью можно добавить диаграммы, схемы, списки задач или критериев, либо использовать готовый шаблон;
  • на счет два – включить статью в область знаний, чтобы ее увидели другие сотрудники. Владелец области управляет доступом к информации, назначая экспертов, ответственных за модерацию статей, и участников, которые могут их просматривать. Перейти к тексту статьи можно в один клик, прямо в проводнике Directum RX.

Области знаний позволяют гибко организовывать обмен информацией между сотрудниками. Например, можно создать область для конкретного отдела, а можно – для проектной команды, чтобы ее участники из разных подразделений могли обмениваться друг с другом актуальной информацией и опытом. А общефирменная область знаний позволяет делиться знаниями со всеми сотрудниками компании без исключения.

Преимущества решения «База знаний» оценят разные подразделения компании: юристы, маркетологи, служба поддержки и многие другие. А чтобы попробовать решение на практике, не приобретая лицензию, предусмотрена бесплатная версия по модели Freemium. В ней доступны все возможности решения, но можно работать только с одной областью знаний и создавать не более 15 статей.

Решение работает в системе Directum RX 4.4 и выше.

Подробнее о «Базе знаний» читайте в статье.

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать решения Directum и его новые функции. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатную консультацию