SYSDAY 2021: Курс на импортозамещение

Здравствуйте!

30 июля состоялась конференция SYSDAY 2021: Курс на импортозамещение. Это было по-настоящему увлекательное и веселое событие. Благодарим всех кто смог на нем присутствовать.

Конференция проводилась при поддержке ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения: МойОфис, Kaspersky, UserGate, Astra Linux и Acronis Инфозащита. А так же при поддержке Министерства цифрового развития Красноярского края. Выражаем благодарность всем партнерам.

Мероприятие было поделено на 2 блока: деловой и интерактивный. В деловом блоке, партнеры мероприятия поделились информацией о своих продуктах, с точки зрения эффективного импортозамещения, а так же трендах и перспективах этого направления. Во второй части мероприятия, гостям предстояло принять участие в пиратском состязании. Их смекалки, ловкости и креативности предстояло пройти серьезную проверку.

Ещё раз благодарим вас, что смогли выделить время и посетить нашу конференцию. Мы не останавливаемся и обязательно будем ждать Вас снова, на наших будущих мероприятиях!

Фотографии и видео с мероприятия





Вернуться к списку новостей