Команда MaxSoft провела тест-драйв CADLib Модель и Архив

16 апреля компания ООО «Макссофт-24» совместно с Сибирским федеральным университетом и Центром цифрового развития строительной отрасли провела в Красноярске тест-драйв CADLib Модель и Архив. Сегодня участники познакомились с новым для них решением, на этот раз из линейки продуктов Model Studio CS.

Тест-драйв проходил в несколько этапов: вводная теоретическая часть о продукте, практическая часть и ответы на вопросы, возникавшие во время работы или давно волнующие специалистов.

Под руководством нашего инженера - Олега Ачкасова, участниками выполнена загрузка модели в формате IFC, проведены проверки на коллизии и рассмотрена работа с календарно-сетевыми графиками в программе CadLib Модель и Архив.

Традиционно мы благодарим всех участников и надеемся, что польза от сегодняшнего дня надолго останется вместе с вами!

Отдельно благодарим Сибирский федеральным университет за современную ТИМ-лабораторию, которая позволяет проводить каждый тест-драйв, не беспокоясь об оборудовании, и Центр цифрового развития строительной отрасли за постоянную информационную поддержку.

Напоминаем, если перед вами стоят задачи приобретения российских САПР - заполняйте форму обратной связи ниже и наши менеджеры помогут в подборе оптимального решения, его тестирования и внедрения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, ведь только там мы публикуем анонсы закрытых мероприятий, свежие новости и много полезной информации о трендах ИТ-рынка.

Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатный дистрибутив