Directum | Agile-доски с моделью freemium стали еще доступнее

Решение «Agile-доски» – отечественный импортонезависимый инструмент для гибкого планирования и организации работ в команде. Оценить преимущества решения стало проще: у него появилась freemium-версия, которой клиенты Directum RX могут пользоваться без покупки лицензии. С досками могут работать сколько угодно пользователей системы без ограничения по времени.

Во freemium-версии сотрудники могут создать до 300 тикетов, включая уже удаленные. После этого тикеты нельзя создавать, зато можно редактировать и перемещать между досками. Количество досок не ограничено.

Клиенты Directum RX в публичном облаке могут начать работу с досками уже сейчас, включив сотрудников в специальную роль. Для выделенного стенда или локальной версии Directum RX решение предоставляется при первой поставке или при обновлении системы. Также его можно получить по запросу в службу поддержки Directum.

Решение работает в Directum RX версии 4.2 и выше. Подробнее о freemium-версии решения «Agile-доски» читайте в статье на Directum Club и в документе Изменения решений Directum RX

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать Directum RX. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатный демо-доступ Directum RX