Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 января 2024 - 31 декабря 2024

Скидка 25% на комплект «Dr.Web Для школ»
Мероприятия Новости

Специальное предложение для владельцев лицензий на Кибер Бэкап 16 и CommuniGate Pro

В новой версии Кибер Бэкапа 16.5 резервное копирование и восстановление почтовых программ требует наличия дополнительной лицензии «Кибер Бэкап Расширенная редакция для почтового ящика».

В период с 09 января 2024 года по 16 декабря 2024 года (включительно) для всех владельцев лицензий на Кибер Бэкап 16 и CommuniGate Pro доступно специальное предложение - возможность приобретения лицензий «Кибер Бэкап Расширенная редакция для почтового ящика» по сниженной цене.

Для приобретения лицензий по цене специального предложения необходимо предоставить на почту MaxSoft копию сертификата или иные документы о покупке лицензии на CommuniGate Pro, приобретенной до 14 декабря 2023 г. Количество лицензий для почтовых ящиков предоставляется в соответствии с сертификатом (или иными документами о покупке) на почтовые ящики CommuniGate Pro.

Подробнее обо всех деталях акции вас проконсультируют наши специалисты. Для получения коммерческого предложения, консультации или бесплатного демо заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.

Рассчитать сумму скидки