UserGate OS 7.0 Release Candidate

Объявляем о выходе версии 7.0.0RC (Release Candidate) UGOS для компонентов экосистемы UserGate SUMMA. Это полностью переработанная версия операционной системы UserGate, ориентированная для работы на высоконагруженных сетевых сервисах. Кроссплатформенность с аппаратными ARM-устройствами UserGate обеспечит поддержку новых аппаратных платформ на основе ARM-процессоров UserGate C150, UserGate X10 и последующих релизов компании.

→ Версия 7.0 UGOS существенно расширит арсенал функций безопасности пользователей UserGate. Прежде всего, это новый движок СОВ/IDPS для NGFW, обладающий повышенной производительностью, и в который заложена возможность создавать собственные сигнатуры. Также в ряду важных обновлений расширенный функционал для диагностики, мониторинга и поиска уязвимостей и записи трафика в любых направлениях. К функциям работы с трафиком SSL добавились отправка расшифрованного трафика на внешние серверы и проверка расшифрованного трафика SSL с помощью движка СОВ/IDPS.

→ Обновления ОС для UserGate Log Anаlyzer позволят полноценно реализовать функцию SIEM в рамках экосистемы UserGate SUMMA. Аккумулируя данные из различных источников (сенсоров), LogAn будет осуществлять агрегацию и корреляцию событий и создавать инциденты безопасности, а устанавливаемые правила позволят автоматически определять методы реагирования на них.

→ Добавленный функционал IRP (Incident Response Platform) для UserGate LogAn позволит настроить процесс расследования инцидентов информационной безопасности под индивидуальные потребности заказчика.

→ В перечень обновлений для LogAn также добавлены возможности интеграции с ГосСОПКА для автоматической отправки информации об инцидентах кибербезопасности и создание многоуровневых отчетов (drilldowns) в журналах и дашборде.

Все обновления уже доступны! Получить дополнительную информацию или бесплатное демо вы можете, заполнив форму обратной связи или обратившись по ниже указанным контактам.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку