Кибер Бэкап 16 — новая версия решения для резервного копирования

Рады сообщить о выходе обновлённой версии системы резервного копирования и восстановления ИТ-систем любой сложности Кибер Бэкап 16.

Новая версия одной из самых популярных в России систем резервного копирования получила расширенные возможности по поддержке наиболее востребованных сегодня СУБД PostgreSQL/ Postgres Pro и систем виртуализации на основе OpenStack:

  • обеспечена полная совместимость Кибер Бэкап 16 с отечественной коммерческой СУБД Postgres Pro, реализованы функции комплексной защиты СУБД с открытым кодом PostgreSQL. Кибер Бэкап может обеспечить полное и инкрементное резервное копирование этих СУБД, включая работу с любыми хранилищами резервных копий: локальными и сетевыми папками, SFTP, ленточными накопителями;
  • обеспечена интеграция c платформой OpenStack. Кибер Бэкап может защищать целые кластеры OpenStack без установки агентов на каждую виртуальную машину. Для OpenStack поддерживается полное, дифференциальное или инкрементное резервное копирование в любые типы хранилищ: локальные и сетевые папки, SFTP, ленточные накопители;
  • обновлён агент для платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro. В продукт добавлены новые возможности работы с почтовым сервером благодаря расширенной интеграции с платформой.

Кибер Бэкап 16 сегодня — это универсальное решение для гетерогенных сред с расширенным набором функций для резервного копирования, хранения и восстановления данных, защитой данных от вредоносного ПО и централизованным управлением.

✓ Широкая поддержка платформ и решений, как отечественных, так и зарубежных разработчиков (поддерживается более 50 платформ);

✓ Простое внедрение и использование для самых разных задач — от базовой защиты данных для малого бизнеса до комплексного обеспечения безопасности и отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры крупнейших предприятий.

✓ Продукт входит в реестр российского ПО и сертифицирован ФСТЭК, может использоваться для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также для целей импортозамещения.

Оставляйте заявку на бесплатную тестовую версию, заполнив форму обратной связи, и специалисты MaxSoft помогут с подбором оптимального решения и установкой Кибер Бэкап 16.


Вернуться к списку новостей

Форма обратной связи