Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 декабря 2023 - 30 ноября 2024

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%
Новости

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%

До 30 ноября 2024 года приобретайте nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%.

Программный продукт nanoCAD BIM Вентиляция предназначен для автоматизированного проектирования систем вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений с применением технологии информационного моделирования.

Среди возможностей продукта:

  • Оформление по российским стандартам. nanoCAD BIM Вентиляция позволяет выпустить проектную и рабочую документацию в соответствии с требованиями российских норм и правил.
  • 3D-модель любой степени детализации. В nanoCAD BIM Вентиляция пользователь может создать модель любой степени детализации в зависимости от проектных задач и требований заказчика.
  • Пользовательские параметры. Функционал программы позволят инженеру создавать дополнительные свойства и присваивать их оборудованию.
  • Удобная прокладка воздуховодов. При прокладке трасс, программа автоматически подбирает и размещает отводы, тройники, переходы и другие объекты, что значительно сокращает время наполнения информационной модели.
  • Автоматическое формирование выносок. Пользователь имеет возможность указать, какие данные нужно отображать в выноске и программа будет их «подхватывать» из объектов. Все изменения, происходящие в объектах, автоматически применяются и в выноске.
  • Принадлежность элементов к уровням. В nanoCAD BIM Вентиляция реализован удобный механизм распределения элементов модели по уровням (этажам). Принадлежность к уровню (этажу) можно переопределить в любой момент на странице свойств элемента.

Для получения коммерческого предложения, консультации или бесплатного демо заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.

Хотите участвовать в акции?