Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 декабря 2023 - 30 ноября 2024

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%
Новости

Сто за миллион: iSpring запускает акцию на свой конструктор курсов

Компания iSpring запускает акцию для средних специальных и высших учебных заведений - 100 конструкторов iSpring Suite за 1 миллион рублей вместо 2,7 миллионов рублей.

Акция действует только до 31 декабря 2022 года.

Почему ВУЗы и ССУЗы выбирают конструктор iSpring Suite:

  1. Зарегистрирован в реестре Российского ПО и Роскомнадзоре.
  2. Помогает выполнить программу по созданию цифровой образовательной среды.
  3. Позволяет размещать материалы в универсальных форматах SCORM и HTML5 на площадках, таких как Open Edu, МЭШ, «Моё образование» и СДО Moodle.
  4. Созданные материалы доступны для просмотра на любом устройстве Позволяет создать базу знаний в цифровом формате.
  5. Повышает квалификацию преподавателей в онлайн-образовании. Более опытные сотрудники смогут создавать курсы для коллег.
  6. Расширяет программное обеспечение компьютерных классов. Студенты изучают iSpring Suite в рамках занятий по информатике.

Чем полезен конструктор iSpring Suite для преподавателей:

✓ Снижение бумажной нагрузки. Вместо привычных тестов преподаватель может составить онлайн-курс и добавить в нем итоговое тестирование. После прохождения результаты студента автоматически придут на почту.

✓ 14 типов заданий для проверки. Разные типы заданий позволяют проверять знания в совершенно разных ситуациях. Например, если студент учится на механика, можно создать тест, где нужно показать на фото карбюратор или стартер.

✓ Создание электронных учебников. Созданные материалы в Word или PowerPoint можно с легкостью перевести в формат электронного учебника и поделиться им со студентами.

✓ Создание контента для широкой аудитории. Если вы занимаетесь репетиторством вы сможете создать одну траекторию обучения с итоговыми тестами и отправлять курсы студентам.

✓ Воссоздание диалогов в тренажёре. В конструкторе можно написать диалог с разными сценариями. Например если студент учится на врача, в тренажере можно воссоздать общение с пациентом, чтобы научиться ставить правильный диагноз.

Успейте приобрести 100 лицензий iSpring Suite 11 за 1 миллион вместо 2,7 миллионов рублей до 31 декабря 2022 года. Заполняйте форму обратной связи и узнавайте подробности.

__________________________________________________

iSpring — российская IT-компания из Йошкар-Олы. Уже на протяжении 20 лет iSpring помогает образовательным учреждениям России развивать школьников и студентов дистанционно. Среди клиентов разработчика ведущие вузы страны: Национальный исследовательский ядерный университет, РУДН, Санкт-Петербургский академический университет управления и экономики, Всероссийская академия внешней торговли и Первый московский медицинский университет им. И.М. Сеченова.

Оставить заявку