Акции

1 марта 2024 - 30 сентября 2024

Kaspersky Smart по специальной цене

1 декабря 2023 - 30 ноября 2024

nanoCAD BIM Вентиляция со скидкой 25%
Мероприятия Новости

Скидка 35% на платформу онлайн-обучения iSpring Learn

До 15 декабря 2022 года вы можете перейти с другой LMS на платформу iSpring Learn со скидкой 35%.

Подробнее об акции:

  • 50% стоимости ПО оплачивает государство. Это отличная возможность приобрести систему дистанционного обучения iSpring Learn за половину стоимости. Никакие документы собирать не нужно — всю работу с госорганами iSpring берет на себя.
  • Акция распространяется на малый и средний бизнес. Вы должны быть представителем малого или среднего бизнеса и числиться в Едином реестре МСП. Доход за год должен быть не больше 2 миллиардов рублей, а численность сотрудников — не больше 250 человек.
  • Успейте получить скидку до 15 декабря 2022. Акция действует до 15 декабря 2022 года. Скидка распространяется только на систему дистанционного обучения iSpring Learn при оплате на 12 месяцев.


Какая у вас система дистанционного обучения, не важно. Перейти на iSpring Learn можно с любой.

Зачем переходить на iSpring Learn?

  • Понятный интерфейс. Управлять платформой так же просто, как аккаунтом в социальных сетях. Для этого не нужно быть программистом.
  • Детальная статистика. Система собирает детальную статистику по обучению: сколько времени сотрудники тратят на курсы, какие темы проходят и сколько ошибок допускают в тесте.
  • Мобильное обучение. Учебный курс можно запустить с любого устройства: ноутбука, планшета и телефона. Сотрудники учатся в свободное время даже без доступа в интернет.
  • Работает на развитие вашего бизнеса. Помогает повысить продажи, улучшить сервис и выстроить бизнес-процессы в компании.
  • Берет рутину на себя. Программа сама назначит сотрудникам обучение и напомнит о дедлайне. Вам не нужно об этом думать.
  • Круглосуточная техподдержка. Отвечаем по телефону, в чате и почте. 83% обращений решаем в течение 2 часов.

ISpring Learn – это система дистанционного обучения, которая поможет перевести обучение в онлайн, сократить расходы на очные тренинги, автоматизировать онбординг, упростить проверку знаний и навыков сотрудников, оценить их профессиональные компетенции.

Чтобы перейти на iSpring Learn или рассчитать цену для вашей компании, заполните форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.

Оставить заявку