iSpring — альтернативы зарубежным программам по обучению

Сегодня перед многими российскими компаниями стоит задача перехода на отечественное программное обеспечение, чтобы не быть зависимыми от зарубежных систем. Для непрерывности процесса обучения, важно вовремя найти замену.

Если вы используете для разработки курсов зарубежные программы Articulate Storyline, Adobe Captivate, Lectora Inspire или ActivePresenter, возможно, вам будет полезно ознакомиться с достойными альтернативами.

Российский конструктор для создания курсов. iSpring Suite — это конструктор онлайн-курсов, видеолекций, тестов и еще 20 типов материалов для обучающего контента. Программа зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и БД. С его помощью вы сможете создать яркий интерактивный курс с тестами, видеоуроками и диалоговыми тренажерами. В конструкторе также есть готовые шаблоны слайдов, персонажи и фотографии. Выберите готовый шаблон, добавьте персонажа, и курс готов!

Инструмент для создания микрокурсов. Если вы разрабатываете интерактивные статьи и микрокурсы в зарубежных программах Articulate Rise, Gomo Learning, dominKnow, Elucidat, EasyGenerator, isEazy и Goodhabitz, российская программа iSpring Page возьмет эти задачи на себя.

iSpring Page — конструктор интерактивных статей и микрокурсов. С ним вы сможете создавать курсы прямо в браузере, работать в команде и на любом устройстве. А чтобы курс привлекал внимание, не обязательно обладать навыками дизайна. С помощью визуального редактора вы сможете менять цвета и шрифты, создавать материалы под брендбук или на свой вкус.

! Переходите на новый уровень создания курсов. iSpring Suite 11 интуитивно понятен даже новому пользователю. Для компаний, которые готовы перейти на наш конструктор курсов, эксперты Customer Success в режиме онлайн-созвона помогут настроить работу с новым инструментом.

Чтобы получить бесплатное демо и протестировать решения iSpring, заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатный демо-доступ iSpring