Переходите на новый флагманский токен из линейки Рутокен 3.0 на выгодных условиях

Компания «Актив», разработчик и производитель продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, объявила о получении сертификата ФСБ России на СКЗИ Рутокен ЭЦП 3.0.

Выход на рынок продуктов линейки Рутокен ЭЦП 3.0 состоялся летом 2021 года. В состав линейки входят кроссплатформенные токены и смарт-карты с дуальным интерфейсом на базе технологий NFC. Устройства и программное обеспечение, входящие в СКЗИ Рутокен ЭЦП 3.0 предназначены для электронной подписи и повышения безопасности систем защищенного электронного документооборота, они также применяются для надежной двухфакторной аутентификации пользователей информационных систем и используются как интеллектуальные ключевые носители в комплексных решениях обеспечения кибербезопасности. Сертифицированное решение Рутокен ЭЦП 3.0 поддерживает широкий спектр операционных систем, включая мобильные ОС: MS Windows, macOS, Linux, iOS, Android и др.

Полученный сертификат ФСБ России №СФ/124-4307 подтверждает, что СКЗИ Рутокен ЭЦП 3.0 соответствует требованиям Федерального закона «Об электронной подписи» №63-ФЗ и требованиям к средствам криптографической защиты информации, предназначенным для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, классов КС1, КС2 и может использоваться для криптографической защиты (создание и управление ключевой информацией, шифрование данных, вычисление имитовставки, вычисление значения хэш-функции для данных, содержащихся в областях оперативной памяти СКЗИ, создание и проверка электронной подписи, создание ключа и ключа проверки электронной подписи).

Подробнее ознакомиться с функционалом, получить прайс и оформить заявку на получение нового флагманского токена можно обратившись к нам по телефону: +7 (391) 265-13-85, на почту: ca@maxsoft.ru.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку