Вышла новая версия nanoCAD BIM Отопление 24

Наши партнеры из компании «Нанософт» представляют новую версию программного продукта nanoCAD BIM Отопление, которая получила обозначение 24.0.

nanoCAD BIM Отопление – BIM-решение, предназначенное для проектирования, моделирования и расчета систем отопления зданий и сооружений.

Некоторые возможности, реализованные в nanoCAD BIM Отопление 24.0:

  • В окне База данных оборудования реализован инструмент поиска элементов по базе.
  • Добавлены новые проверки и настройки.

В nanoCAD BIM Отопление представлены расчетная (гидравлический и тепловой расчеты системы водяного отопления по СП 60.13330.2020) и графическая части раздела проектирования «Отопление», а также автоматическое специфицирование.

Из 3D-модели системы отопления, созданной в процессе проектирования, пользователь получает практически всю необходимую документацию: поэтажные планы, трехмерную схему системы, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования и другие документы.

Трехмерная модель, аксонометрические схемы, спецификация оборудования, ведомости гидравлического и теплового расчетов генерируются автоматически.

База данных открыта и содержит на сегодняшний день более 20 000 различных элементов отопительных систем таких популярных в России производителей, как Honeywell, Zetkama, Rifar, Danfoss, «САНТЕХПРОМ» и др.

Демодоступ - лучший способ лично протестировать обновленную версию nanoCAD BIM Отопление. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку