Вебинар. Инструменты EDR для защиты бизнеса. Прошел! Подводим итоги.

Добрый день. Благодарим всех кто смог вчера поприсутствовать на нашем мероприятии. Надеемся вы весело и с пользой провели это время.

Напомним, в первой части нашей онлайн встречи, инженер Kaspersky Евгений Лужнов провел презентацию "Kaspersky для бизнеса Оптимальный", где рассказал о возможностях и особенностях этого решения. Ознакомится с этой частью вебинара можно тут.

IT QUIZ

Далее участники были объединены в команды и началась вторая часть нашего мероприятия, онлайн викторина. Запись трансляции игры находится тут.

Итоги

Автоматический подсчёт результатов оказался недостоверным (мы обязательно учтем этот момент в дальнейших мероприятиях). После тщательной ручной проверки тремя сотрудниками (для корректности подсчетов) результаты по группам распределились следующим образом:

3-е место - Позитрон М
Они получают сертификаты маркетплейса OZON на 1000 рублей. Ура!

2-е место - TikTok House
Эта команда выиграла ключи на годовую лицензию Kaspersky Internet Security. Поздравляем!

1-e место - Арсенал М
Городские, стильные, функциональные, современные рюкзаки от Kaspersky достаются всем участникам этой команды.

Порядок получения призов

Для получения информации о том как забрать свой приз, напишите нам с почты которую вы указали в форме регистрации. В письме укажите название команды в которой вы состояли.

Почта для связи: info@maxsoft.ru

Так же, мы провели блиц-вопрос с возможностью выигрыша кружки от Kaspersky. Правильный ответ на вопрос из письма (какое количество данных генерирует групповой видеозвонок на 5 участников?) : 2 Гб/c. К сожалению мы не получили правильных ответов, в этот раз кружка останется у нас =).

Возможность выиграть кружку и другие прекрасные призы у вас остается – подписывайтесь на наш инстаграмм(@maxsoft24) и следите за новостями и конкурсами, а также участвуйте в других мероприятиях.

Ещё раз благодарим всех кто смог присутствовать на нашем мероприятии и обязательно ждем вас на следующих!


Вернуться к списку новостей