Kaspersky | Новые достижения

«Лаборатория Касперского» признана ключевым игроком (Major Player) в области защиты конечных устройств для крупного, среднего и малого бизнеса в двух отчётах IDC MarketScape — компании, производящей оценку поставщиков в отрасли ИКТ.

DC MarketScape представила на своём сайте два документа — Worldwide Modern Endpoint Security for Small and Midsize Businesses 2021 Vendor Assessment и Worldwide Modern Endpoint Security for Enterprises 2021 Vendor Assessment. Согласно документам, продукты «Лаборатории Касперского» для защиты конечных устройств конкурентоспособны и не имеют существенных недостатков. Также в отчёте отмечается, что компания использует прибыль для расширения и совершенствования своего продуктового портфолио.

Современные продукты для защиты конечных устройств в организациях (Modern Endpoint Security) включают два механизма обнаружения и реагирования, которые различаются скоростью реагирования и степенью вовлечённости в процесс человека. Чтобы помочь компаниям оценить возможности лучших EPP -платформ и EDR -решений, в исследовании IDC MarketScape были проанализированы данные, предоставленные вендорами с апреля по сентябрь 2021 года.

Узнать больше об экосистеме решений «Лаборатории Касперского» для защиты крупного бизнеса можно по ссылке: https://www.kaspersky.ru/enterprise-security .


Вернуться к списку новостей