Обновления продуктов iSpring за март

Дорогие друзья!

Доставляем Вам информацию о свежих обновлениях платформы обучения iSpring Learn и конструктора курсов iSpring Suite.

Обновление iSpring Suite Max — быстрый перевод курсов.

Если у вас филиалы в разных странах, теперь будет проще переводить курсы на другие языки.

Весь курс вместе с диалоговыми тренажерами, интерактивностями и тестами можно быстро перевести на иностранный язык. Вам больше не придётся вручную менять тексты на каждом слайде. iSpring Suite Max сделает это автоматически

За несколько кликов вы сможете выгрузить все тексты из курса на компьютер, перевести их и загрузить обратно в iSpring Suite Max — материал на другом языке готов. Программа сама расставит текст в нужные места, при этом сохранит дизайн и форматирование — вам не придётся поправлять шрифты и расположение текста.

  • Перевод работает для всех материалов. Кроме курса можно перевести отдельно тест, интерактивность или тренажер. Алгоритм работы над переводом в iSpring Suite Max одинаковый для любого учебного материала. Подробнее о переводе курсов читайте в статье.
  • Обновление уже доступно для работы. Чтобы протестировать новую опцию, обновите конструктор курсов. Для этого откройте вкладку iSpring Suite в PowerPoint, нажмите кнопку «Обновления» и следуйте инструкции.

Обновление iSpring Learn и iSpring Suite Max — обрезка изображений в лонгридах.

В лонгридах iSpring Learn и iSpring Space можно обрезать изображения. Это пригодится, если вы хотите убрать лишнее или изменить размер и форму картинки.

Если вдруг вы обрезали слишком много, в любое время можно вернуть как было. Для этого выделите изображение → «Обрезать» → «Восстановить». Картинка будет исходного размера.

Обновление iSpring Learn — быстрый доступ к корпоративным сервисам.

Теперь из iSpring Learn сотрудники могут переходить в сервисы компании, нужные для работы. Например, в корпоративный портал или электронную библиотеку. Ссылки на эти сервисы можно разместить в новом разделе «Ссылки» на странице пользователя в iSpring Learn.

Если сотрудник вошел в iSpring Learn с помощью своих корпоративных учетных данных, он автоматически авторизовался в других сервисах. Повторно вводить логин и пароль для входа на корпоративный портал не придется.

Как настроить быстрый доступ к корпоративным сервисам. Подготовили для вас пошаговую инструкцию, как связать ваши корпоративные сервисы с iSpring Learn. Если вам понадобится помощь, пишите на info@maxsoft.ru, мы поможем!


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатную консультацию