Обновление решений для гос. сектора на версию 4.3.1.0 для Directum RX

Решения «Обращения граждан», «Интернет-приемная обращений граждан», «Интеграция с МЭДО», «Интеграция с ССТУ», «Интеграция с ПОС» адаптированы для работы с Directum RX 4.3.

В решении Обращения граждан в карточку задания по исполнению поручения добавлены отдельные кнопки для создания исходящего письма заявителю и сопроводительного письма в организацию.

В решении Интернет-приемная обращений граждан при обработке обращений ФИО заявителя заполняется автоматически.

В решении Интеграция с МЭДО проверяется, что расширения файлов приложений исходящих писем и исходящих писем по обращению содержат 3 или 4 символа. Если документ не подходит под это условие, он исключается из списка отправки. Система предупреждает об этом в диалоговом окне.

В решении Интеграция с ПОС администратору стало проще анализировать работу фоновых процессов. Например, если при приеме статусов по отправленным пакетам ИД указан некорректно, система записывает текст ошибки в пакет и устанавливает на него соответствующий статус. А если URL для подключения указан неточно, администратор получает сообщение об ошибке, обработка пакетов при этом приостанавливается.

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать Directum RX. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатный демо-доступ Directum RX