Обновления iSpring Learn и iSpring Suite за август

Обновленный конструктор курсов iSpring Suite 11: разработчики прокачали iSpring Suite 11 с дизайнерской стороны и добавили новые возможности управления контентом. Теперь можно создавать яркие курсы с дизайном под брендбук, управлять скоростью воспроизведения и вовлекать в обучение рисованными персонажами.

Новые границы дизайна. Появилась возможность создавать курсы строго в фирменном стиле компании или же оформить неординарно. В настройках оформления можно изменить форму кнопок и шрифт, добавить градиент, поменять прозрачность или полностью пересобрать плеер.

Рисованные персонажи и фоны. Яркие рисованные персонажи разных возрастов превратят презентации в интерактивные квесты. У каждого персонажа десятки ракурсов и богатая палитра эмоций. Атмосферные фоны помогут придать нужный характер курсу и сделать его похожим на игру.

Готовый набор тем для плеера. Если нет времени на создание авторских дизайнов для плеера, можно воспользоваться коллекцией шаблонов под любой стиль. На все про все - несколько минут. Выбрать подходящую тему, добавить свои материалы и профессионально оформленный курс готов.

Удобная скорость воспроизведения. Добавили возможность ускоренного и замедленного воспроизведения курсов. Можно выбрать комфортный темп и подстроить обучение под себя.

1 сентября провели вебинар и рассказали обо всех возможностях подробно. Делимся записью, чтобы вы могли посмотреть в удобное время.

Смотреть запись вебинара →

Обновление iSpring Learn: нужные сервисы всегда под рукой. В iSpring Learn появился новый раздел «Сервисы». Здесь собраны все все услуги iSpring, в дополнение к обучающему порталу, приложениям и интеграции. Через этот раздел можно подключить вебинарную платформу Webinar.ru или кадровую систему 1С, пройти программу сертификации, заказать персональный курс прямо в iSpring Learn и многое другое.

Все функции разделены по группам и подгруппам, чтобы вы легко смогли найти нужное.

Вы можете быстро прейти к настройке интеграций, приложений и дополнительных услуг из бокового меню

Конференция iSpring Days. 15-16 сентября состоится главная конференция по корпоративному онлайн-обучению в России, где вас ждет 20 экспертных докладов от специалистов из Яндекс.Маркета, Skyeng, Sportmaster, Sokolov, Столото, Теле2, Дикси, Ozon и др.

Вы еще успеваете попасть на это крутое событие и пригласить своих клиентов.

Стать участником →

Оформите заявку на бесплатный демо-доступ и протестируйте решения iSpring уже сегодня! Заполняйте форму обратной связи или обращайтесь по ниже указанным контактам.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатный демо-доступ iSpring