ContentReader PDF вошел в реестр отечественного ПО

Уважаемые заказчики!

Рады сообщить, что многофункциональный редактор ContentReader PDF вошел в реестр отечественного ПО!

В связи с включением продукта в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных (Запись в реестре от 21.03.2023 №17019) программа ContentReader PDF освобождена от НДС.

Среди ключевых возможностей ContentReader PDF:

  • Открытие и просмотр PDF-документов. Просматривайте страницы, комментарии и метаданные в удобном для вас режиме. Добавляйте, удаляйте, поворачивайте страницы, объединяйте документы в один PDF-файл.
  • Редактирование PDF-документов. Вносите правки напрямую в текст PDF-документа: исправляйте опечатки или полностью заменяйте содержание абзаца и страницы.
  • Распознавание и конвертирование документов. Быстро конвертируйте PDF-файлы в полностью редактируемые форматы (Microsoft Word, Excel® и другие). Интеллектуальные технологии оптического распознавания текста обеспечивают превосходную точность, сохранность структуры документа для дальнейшего редактирования.
  • Создание PDF-документов. Создавайте новые PDF-документы, объединяйте файлы разного формата (PDF, Word, Excel®, PowerPoint® и др.) в единый документ, разделяйте документы по размеру полученных файлов, по количеству страниц или по закладкам верхнего уровня.
  • Поиск информации в PDF-документах. Быстро и легко находите необходимую информацию даже в сканах с помощью полнотекстового поиска по ключевым словам и закладкам.
  • Создание интерактивных PDF-форм. Создавайте и редактируйте формы с заполняемыми текстовыми полями, раскрывающимися списками, опросниками с выбором нескольких ответов, кнопками и др.
  • Защита и подпись PDF-документов. Добавляйте пароль, ставьте и проверяйте цифровые подписи, удаляйте конфиденциальную информацию и скрытые данные.
  • Сравнение документов разного формата. Быстро и точно сравнивайте документы в различных форматах. Сравнивайте документы в различных форматах, включая сканы, и сохраняйте результаты сравнения в виде документа Word в режиме «Исправления» (Track Changes).
  • Автоматизация задач по оцифровке и конвертации. Настройте горячую папку Hot Folder, чтобы автоматизировать однотипные или повторяющиеся задачи по обработке документов.
  • Совместная работа и согласование. Добавляйте комментарии, задавайте вопросы, делайте пометки в любом месте документа, присваивайте различные статусы обсуждениям. Просматривайте все комментарии на отдельной панели и выполняйте поиск по ним, используя ключевые слова.

ООО "Макссофт-24" — является PREMIUM-реселлером компании Content AI и поставляет программные решения по всей территории Российской Федерации с техническим сопровождением и консультациями.

По вопросам приобретения или тестирования ContentReader PDF обращайтесь по ниже указанным контактам или заполняйте форму обратной связи.


Вернуться к списку новостей

Оставить заявку