Инженеры MaxSoft подготовили демо-стенд с российским офисным ПО

Импортозамещение перестало быть долгосрочной целью и стало насущной необходимостью. На данный момент импортозамещение уже затронуло субъектов не только государственного, но и коммерческого сектора.

Санкционные ограничения привели к тому, что иностранные компании прекратили продажи, техническую поддержку и обновления ПО в для российских заказчиков. Более 200 зарубежных вендоров и около 2000 программных продуктов стали недоступны. Таким образом, перед каждой организацией сегодня стоит задача подбора подходящих решений, их тестирование, внедрение в инфраструктуру, а также обучение пользователей работы в новых программных продуктах.

Инженеры MaxSoft подготовили ознакомительный демо-стенд с решением, развернутым на российском сертифицированном ПО, которое удовлетворяет требованиям как госучреждений, так и коммерческих структур. Погрузившись в тестовую среду, вы сможете оперативно познакомиться со спецификой российских общесистемных программных продуктов, позволяющих привести ИТ-инфраструктуру к соответствию текущим требованиям отраслевых стандартов и законодательства.


Техническая информация о стенде:

Операционная система:
AstraLinux SE 1.7 "Орел"

Офисный пакет:
МойОфис Standart 2.3 (Текст, Таблицы, Презентации, Редактор презентаций)

Почта (подключена к Communigate Pro):
МойОфис Почта 2.3
Samoware 4.4

Корпоративные коммуникации:
TrueConf 8.2.4

Реквизиты для доступа запрашивайте у менеджеров MaxSoft, обратившись по ниже указанным контактам или заполнив форму обратной связи.


Вернуться к списку новостей

Заявка на доступ к демо-стенду