ContentCapture теперь в реестре отечественного ПО

Рады сообщить, что универсальная платформа ContentCapture теперь в реестре отечественного ПО (запись в реестре от 17.05.2023 №17598).

В связи с включением продукта в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных реализация программы ContentCapture освобождена от НДС.

О решении

ContentCapture – универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации из любых типов документов: отсканированных бумаг, фотографий, электронных документов, текстов писем и вложений. Решение распознает, классифицирует документы, извлекает данные, проверяет их корректность и передает в корпоративные информационные системы. C ContentCapture можно ускорить и упростить любые процессы, связанные с документооборотом.

Эффекты от внедрения ContentCapture:

  • Сокращение времени принятия решений. Быстрая и точная обработка данных ускоряет принятие управленческих решений.
  • Снижение издержек на обработку документов. Автоматическая классификация, распознавание и экспорт данных из любых источников и типов документов в ИС.
  • Контроль на всех этапах и уровнях. Расширенные возможности мониторинга помогают управлять потоком документов и оптимизировать работу сотрудников.

ООО "Макссофт-24" — является PREMIUM-реселлером компании Content AI и поставляет программные решения по всей территории Российской Федерации с техническим сопровождением и консультациями.

По вопросам приобретения или тестирования ContentCapture обращайтесь по ниже указанным контактам или заполняйте форму обратной связи.


Вернуться к списку новостей

Форма обратной связи