nanoCAD Инженерный BIM 23: новая версия комплекта инженерных BIM-решений на Платформе nanoCAD

Рады сообщить о выходе новой 23-ей версии комплекта инженерных BIM-решений на Платформе nanoCAD от компании «Нанософт разработка».

nanoCAD Инженерный BIM – это специальный комплект, включающий в себя Платформу nanoCAD и инженерные BIM-решения, объединенные одной лицензией: nanoCAD BIM ВК, nanoCAD BIM Вентиляция, nanoCAD BIM Отопление, nanoCAD BIM Электро, nanoCAD BIM ОПС и nanoCAD BIM СКС.

Область применения продуктов комплекта – проектирование и информационное моделирование инженерных систем промышленных и гражданских объектов.

Купить nanoCAD Инженерный BIM

Пользователи комплекта nanoCAD Инженерный BIM 22 с временными лицензиями или постоянными лицензиями с действующими подписками получают nanoCAD Инженерный BIM 23 бесплатно. В других случаях можно воспользоваться бесплатными оценочными лицензиями и в течение одного месяца принять решение о покупке.

Стоимость годовой локальной лицензии nanoCAD Инженерный BIM 23 – от 101 900 руб. Стоимость постоянной локальной лицензии – от 328 700 руб. Подробнее о стоимости по ссылке.

MaxSoft является Премьер- и Фокус-партнером ООО "Нанософт разработка". Мы предлагаем оптимальные условия приобретения решений nanoCAD и оказываем инженерную поддержку пользователей на всех этапах тестирования, внедрения и эксплуатации продуктов.

Менеджеры MaxSoft помогут подобрать идеальную конфигурацию, исходя из типа лицензирования и целей вашего бизнеса, а также проведут презентацию возможностей продукта.

Оставляйте заявку на консультацию по продукту nanoCAD Инженерный BIM 23 или бесплатное демо, заполнив форму обратной связи.


Вернуться к списку новостей

Форма обратной связи