Вышла версия Directum RX 4.7

Уважаемые заказчики!

Каждую версию в Directum RX появляются новые возможности, которые делают систему более комфортной для пользователей и администраторов. В новинках 4.7: настройка системы без разработки, удобное отслеживание состояния работ по задаче, дополнительный критерий фильтрации в переписке и многое другое.

Удобная работа с задачами и заданиями. В карточке задач и заданий появился новый фильтр для отображения только задания сотрудника, а также добавилась возможность отслеживать состояние работ на отдельной вкладке. Также сотрудники могут настроить папку замещения так, чтобы быстро ознакомиться со входящими заданиями или исходящими задачами отсутствующего коллеги.

No-Code – настройка системы без разработки. Появилась возможность настраивать формы карточек объектов прямо в проводнике системы, например изменять состав полей и действий, задавать их расположение. Также в новой версии можно настраивать варианты процессов для задач на рассмотрение, ознакомление и исполнение поручений под специфику организации.

Развитие документооборота и делопроизводства. В новой версии в карточках договоров и финансово-хозяйственных документов теперь можно указать ставку НДС и сумму налога. Также в карточке договора теперь можно указать регистрационный номер, присвоенный контрагентом. Появилась возможность создавать рамочные и безвозмездные договоры, что позволяет отправлять их на согласование без указания суммы. Кроме этого, появилась новая роль согласования «Главный бухгалтер»: система автоматически вычисляет нужного сотрудника, достаточно лишь указать его в карточке нашей организации.

Новинки мобильных решений. Теперь можно отслеживать время последней активности пользователя. В сервисе NOMAD 2.25 можно запросить лог-файлы, сбросить сеанс или удалить данные можно прямо из списка мобильных устройств, не открывая карточки. Достаточно выбрать запись в списке и нажать на кнопку запроса на панели действий.

Демо-доступ - лучший способ лично протестировать решения Directum RX 4.7 и его новые функции. Обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте форму обратной связи для получения пробной версии или бесплатной консультации.


Вернуться к списку новостей