​Высшая лига инженеров: САПР-специалисты MaxSoft по продуктам nanoCAD прошли ежегодное повышение квалификации по направлению «Конструкции»

«Высшая лига инженеров nanoCAD» – закрытый клуб самых квалифицированных технических специалистов в области nanoCAD, созданный на базе партнеров компании «Нанософт».

С 21 по 24 августа САПР-инженеры компании MaxSoft - Олег Ачкасов и Александр Самаков - прошли очередное повышение квалификации: изучили новые продукты и те возможности, которые реализованы в новейших версиях линейки nanoCAD.

В первый день обучения инженеры обсуждали важнейшие изменения продуктового портфеля «Нанософт», включая готовящийся к выпуску программный продукт nanoCAD BIM Архитектура. Следующие три дня были посвящены знакомству с обновленным функционалом линейки nanoCAD и перспективам его развития в будущих версиях.

Под руководством экспертов «Нанософт» участники тренинга:

  • изучили технику прямого и параметрического моделирования в Платформе nanoCAD 23 на примере создания 3D-моделей зданий;
  • освоили функциональные новшества решения для инженеров-конструкторов nanoCAD BIM Конструкции и модульной платформы для обработки данных 3D-сканирования ReClouds;
  • отработали создание сводной информационной модели в среде управления общими данными CADLib Модель и Архив.

Компания MaxSoft является премьер- и фокус-партнером «Нанософт» – это статус, подтверждающий наивысшую техническую компетенцию по внедрению продуктов nanoCAD. Выбирая поставщика со статусом фокус-партнера «Нанософт», вы можете рассчитывать на лучшую экспертизу в области внедрения программных решений, обучения пользователей и технической поддержки.


Вернуться к списку новостей