Комплексные услуги САПР от инженеров MaxSoft

Инженеры компании MaxSoft внедрят цифровые инновации в ваш бизнес, обеспечивая бесперебойную работу в САПР среде. Мы предлагаем следующие услуги:

  1. Разработка регламентов: Мы создадим регламенты работы в САПР, включая стандарты предприятия, чтобы ваш бизнес мог работать эффективно.
  2. Адаптация процессов: Наши эксперты адаптируют ваши рабочие процессы к регламентам и возможностям программного обеспечения.
  3. Аудит качества: Мы проведем аудит для оценки качества ваших моделей и документации.
  4. Настройка САПР: Мы настроим вашу САПР среду, чтобы она соответствовала вашим потребностям.
  5. Базы данных оборудования: Мы пополним базы данных вашего оборудования для более эффективного управления.
  6. Сопровождение и внедрение ПО: Мы предоставляем услуги сопровождения и внедрения программных комплексов для оптимизации бизнес-процессов.
  7. Тестирование сотрудников: Мы протестируем ваших сотрудников, чтобы убедиться, что они обладают необходимыми навыками для работы в САПР среде.
  8. Цифровые информационные модели: Мы создадим цифровые информационные модели на основе существующей документации и данных лазерного сканирования для проектов реконструкции.
  9. Обучение пользователей: Мы предлагаем обучение в авторизованном учебном центре, чтобы ваши сотрудники могли максимально эффективно использовать САПР.

Мы работаем для вашего успеха, гарантируя качество и надежность в каждом этапе нашей работы. Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами!


Вернуться к списку новостей

Записаться на консультацию