nanoCAD BIM Электро 25.1 для отечественных операционных систем

Компания «Нанософт» объявляет о выпуске обновленной специальной версии nanoCAD BIM Электро 25.1 для отечественных операционных систем Astra Linux, Alt Linux и РЕД ОС. Одновременно пользователям становится доступно техническое обновление nanoCAD BIM Электро 25.1 для Windows, повышающее стабильность и производительность решения.

nanoCAD BIM Электро – BIM/ТИМ-решение на Платформе nanoCAD, предназначенное для проектирования и моделирования систем электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

Специальная версия для Linux требует наличия отдельной лицензии. Эта лицензия будет работать как на Windows, так и на российских операционных системах Astra Linux, Alt Linux, РЕД ОС.

Заполните форму обратной связи для получения тестового доступа к решению nanoCAD BIM Электро.


Вернуться к списку новостей

Заявка на бесплатную консультацию